首页> 招标查询> 招标详情
华夏银行股份有限公司包头民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段-结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-02-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司包头民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段

 

中标候选公示

 

******有限公司受******有限公司包头分行******有限公司包头民主路支行新址装修设计施工一体化、监理、造价项目-设计施工一体化标段,标段编号为ZY-NMZB-2024-320进行公开招标,并于2025年02月07日09时30分在包头市青山区万达广场写字楼A座1607室开标、评标,开评标结束后根据有关法律、法规要求,现将中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。

公示时间:2025-2-8至2025-2-11。特此公示!

1.中标候选人:           

******有限公司 

投标报价990236.44 

项目经理:刘波

    期:80日历天

质量标准******银行等相关部门审核

施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准

安全承诺:符合国家安全标准

 

******有限公司 

投标报价******.36元

项目经理:郭彩霞   

    期:80日历天

质量标准******银行等相关部门审核

施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准

安全承诺:符合国家安全标准

 

******有限公司 

投标报价******.87

项目经理:康志宏  

    期:90日历天

质量标准******银行等相关部门审核

施工质量标准:合格,符合国家现行质量验评标准和室内空气质量标准

安全承诺:符合国家安全标准

 

 2.中标候选人相关管理人员情况:

******有限公司

人员类别:项目经理

    名:刘波

    务:项目经理

身份证号码:************3X 

证书名称:建筑工程二级注册建造师  

注册编号:蒙******6204

 

******有限公司

人员类别:项目经理

    名:郭彩霞

    务:项目经理

身份证号码:************21

证书名称:建筑工程二级注册建造师

注册编号:NMG******

 

******有限公司 

人员类别:项目经理

    名:康志宏

    务:项目经理

身份证号码:************36

证书名称:建筑工程二级注册建造师  

注册编号:蒙******7599

 

3. 中标候选人业绩:

******有限公司

业绩1:

项目名称:2024年中国联通呼和浩特市5G+同频互动录播室装修项目

******有限公司呼和浩特市分公司

金额:116.86万元

签订日期:2024年5月

业绩2:

******有限责任公司2023年度安全科教中心配套装修(ZQ)项目

******有限责任公司

金额:364.03 万元

签订日期:2023年12月1日

业绩3:

******医院迁建项目医疗综合楼、科研楼、医护隔离楼等工程施工

******有限公司

金额:280.41万元

签订日期:2024年5月25日

业绩4:

项目名称:乌海市万客隆百货商场四层、中厅、天井及商场东门、入口门厅装修项目

******有限责任公司

金额:145.00万元

签订日期:2024年5月21日

业绩5:

项目名称:新华保险内蒙古分公司本部职场5层装饰装修施工

******有限公司

金额:149.61万元

签订日期:2024年12月

******有限公司

业绩1:

项目名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站纪委谈话室装修项目

招标人名称:中华人民共和国内蒙古出入境边防检查总站

金额:127.1607万元

签订日期:2022年9月20日

 

 

 

业绩2:

******有限公司哈林格尔分社翻建项目(二标段)

******有限公司

金额:137.7868万元

签订日期:2023年9月27日

业绩3:

******大学(江阴校区)一期工程 A5 装饰装修工程

******有限公司霞客湾科学城科教孵化中心(一期)项目总承包部

金额:1964.2239万元

签订日期:2024年1月16日

业绩4:

******大学(江阴校区)一期工程装饰装修工程

******有限公司霞客湾科学城科教孵化中心(一期)项目总承包部

金额:1528.7213万元

签订日期:2023年6月30日

业绩5:

******大学(江阴校区)一期工程装修变更新增工程

******有限公司霞客湾科学城科教孵化中心(一期)项目总承包部

金额:3109.6074万元

签订日期:2024年11月30日

 

 

******有限公司

业绩1:

******有限公司呼和浩特市新城区桔子酒店改造项目装饰装修工程施工

******有限公司一分公司

金额:1199.7663万元

签订日期:2024年3月15日

业绩2:

项目名称:国家林草种质资源设施保存库内蒙古分库建设项目一期工程室内装修工程项目

招标人名称:内蒙古自治区林业和草原种苗总站

金额:1399.1984万元

签订日期:2024年3月15日

 

4.否决投标人投标的原因及依据:******有限公司资格评审标准中开具增值税专用发票的能力未提供有效的证明材料,根据招标文件第三章评标办法3.2.1项规定:******委员会可以要求投标人提交第二章************委员会应当否决其投标。******委员会确认,否决******有限公司投标。

5. 提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标代理机构。

6.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

1)******有限公司:响应 ;

2)******有限公司:响应 ;

3******有限公司:响应 ;

公示时间:2025年02月08日至2025年02月11日 

公示媒体:内蒙古招标投标公共服务平台(******/)、中国招标投标公共服务平台(************有限公司网站(******/)、金采网(******/)上发布,其它媒介转发无效。

 

 

招标人:******有限公司包头分行 

联系人:石金刚

联系电话:******

 

 

******有限公司

联系人:王蓉

电话:0472-5199098-802

 

 

 

日期:2025年2月8日

查看信息来源网站
快照:2025-02-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级