首页> 招标查询> 招标详情
嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目中标候选人公示

本项目已于2025年8月15日09时00分整在凌公塘路1683号行政审批局办公楼一楼东侧开标室开标。经评定,推荐 ******有限公司 为中标候候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

H************

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村“醉美南湖,未来嘉乡+”之一老一小服务建设项目

建设单位

嘉兴市南湖区新丰镇杨庄村股份经济合作社

招标代理

******有限公司

工程规模

******居民会客厅145.2㎡、银发之家一层面积 220 ㎡(日托棋牌、活动室、餐厅)、二层220㎡(护理、书画、阅览)、卫生室142.9㎡(物资、设备、处置室、中医阁、全科门诊、治疗室、检验室、药房)等项目具体详见设计图纸及工程量清单。

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标候选人排名

第一名

第二名

第三名

投标报价

(元)

768904

768665

768679

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

建筑装修装饰工程专业承包贰级

项目负责人

陈佳乾

董啸啸

张露萍

项目负责人资质

二级建造师(建筑工程)

二级建造师(建筑工程)

二级建造师(建筑工程)

工期

90日历天

90日历天

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

第一家

******有限公司

超过最高限价

第二家

******有限公司

第三家

******有限公司

开标时间

2025年8月15日09时00分整

备案单位

(公章)

公示时间

2025年8月18日—2025年8月20日

备注

/

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监(2010)2号)相关规定处理。



附件下载:
查看信息来源网站
快照:2025-08-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级