江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
编号E************002001 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的******学院智能交通产教融合实训基地项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、中标候选人情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
******事务所 | 浦口高新区海桥路配建高中项目监理 | ******教育局 | 2022-07-28 | 766.00 |
******有限公司 | ************学院项目监理服务 | ******有限公司 | 2022-11-29 | 357.58 |
******有限公司 | 淮安融创广场29 号楼项目监理工程 | 2021-03-24 | 213.16 |
共:3条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
******事务所 | 南京幕府创新小镇核心区项目南京市鼓楼区铁北片区城中村改造更新及产业发展项目02-08地块监理 | ******有限公司 | 2021-05-14 | 330.00 |
******有限公司 | ************学院地震模拟振动台实验室项目监理 | ******有限公司 | 2021-12-27 | 140.00 |
******有限公司 | ******中学监理项 | 2023-12-05 | 232.89 |
共:3条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供经备案的总监变更证明 |
2 | ******有限公司 | 未提供经备案的总监变更证明 |
3 | ******有限公司 | 未提供经备案的总监变更证明 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
3.废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ******有限公司 | 21.10 | 20.50 | 21.40 | 19.50 | 17.10 | - | - |
2 | ******有限公司 | 19.00 | 19.50 | 20.30 | 20.80 | 18.00 | - | - |
3 | ******有限公司 | 20.30 | 20.20 | 21.60 | 19.50 | 17.40 | - | - |
4 | ******事务所 | 20.50 | 20.10 | 20.50 | 21.60 | 17.30 | - | - |
5 | ******有限公司 | 19.60 | 20.50 | 19.50 | 19.20 | 17.40 | - | - |
共:5条 第:1/1 | 首页上一页1下一页尾页 |
首页上一页下一页尾页 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 其他评审 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 投标报价(万元) | 投标报价得分 | 合计 |
1 | ******事务所 | 12.00 | 20.36 | 26.00 | 107.18 | 38.00 | 96.36 |
2 | ******有限公司 | 12.00 | 20.30 | 26.00 | 107.20 | 38.00 | 96.30 |
3 | ******有限公司 | 12.00 | 20.10 | 26.00 | 107.20 | 38.00 | 96.10 |
4 | ******有限公司 | 12.00 | 19.44 | 26.00 | 107.185 | 38.00 | 95.44 |
5 | ******有限公司 | 12.00 | 19.44 | 23.00 | 107.023 | 37.98 | 92.42 |
共:0条 第:1/0 | 首页上一页下一页尾页 |
首页上一页下一页尾页 |
7、拟确定中标人:******事务所
8、备注:
本评标结果公示期自:2025/8/21起,至2025/8/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******有限公司 | |
日期:2025/8/20 |
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。