首页> 招标查询> 招标详情
三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-02-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

中标候选人公示暨中标结果公示

招标编号 E************002

本招标项目于 2025  2  13  900 三明市沙县区公共资源交易中心******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:三明生态新城如意湖湿地公园海绵化提升工程(一期)

招标人:******有限公司

招标方式公开招标

2******委员会成员名单及评标办法

专家评委:吴剑华组长、林荣、吴远发、肖开蕊、陈弘毅

评标办法:简易评标法

3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据******有限公司项目技术负责人未提供本招标项目投标截止之日的上一个月社保缴费证明扫描件,不符合招标文件投标须知前附表第 40 条第 10.1条规定,按废标处理

4、中标候选人中标人及其投标文件相关内容

中标候选人中标人******有限公司,投标报价:暂按******元;

项目负责人:林英      建造师证号:闽************

5、公示时间

公示期为 2025  2  14日至 2025  2  24 日。

6、联系方式

招标人:******有限公司

联系人:彭女士    联系电话:******

 

招标代理机构:******有限公司

办公地址:三明市三元区乾龙新村16幢汇鑫大厦8

联系人:范先生     联系电话:******

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

******建设局

电话: ******

日期: 2025  2  13   

查看信息来源网站
快照:2025-02-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级