福州机场第二高速公路项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目流标公示
本项目于 2025年 7月25日9时30分00秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室开标******委员会评审完毕,现将流标公示如下:
1、项目概况
项目名称:福州机场第二高速公路项目成套开关设备(高低压柜)预采购项目
招标编号:GSZ-2025-209
招标******有限公司
合同包号:一
本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数)。
招标方式: 公开招标
******委员会名单
评标办法:资格后审、最低评标价法
******委员会名单:丁卓群、杨明发、黄东尧、陈涵、马燕娟
3、投标文件被否决的投标人及原因
(1)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供有效的品牌商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。
(2)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供有效的品牌商标注册资料,资格审查不合格,投标文件被否决。
(3)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供有效的品牌商标注册资料、房产证或不动产权证复印件、有效的业绩证明材料,资格审查不合格,投标文件被否决。
(4)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供有效的业绩证明材料、房产证或不动产权证复印件,资格审查不合格,投标文件被否决。
(5)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
(6)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
(7)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料彩色扫描件,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
(8)投标文件被否决的投标人:******有限公司,原因:其未提供“型号证书”的证明材料彩色扫描件,投标文件形式和响应性审查不合格,投标文件被否决。
4、评审结论
本项目通过投标文件形式和响应性审查合格投标人家数少于3个,本项目做流标处理。
5、联系方式
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联系人:董先生
联系电话:******
******有限公司
地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层
联系人:林女士
联系电话:******
电子信箱:******
******有限公司监察与法务审计部
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼5层
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
日期: 2025年7月29日